Товары должны быть упакованы. Срок годности должен быть указан на упаковке (виды упаковки: количество, тара).
Не разрешается внесение изменений и дополнений в предмет договора.
"Исполнитель" должен предоставить 1 год дней/месяц(ев)/год гарантии на оборудования/товары. Возражения по товару вносятся в течение 60 дней.
Товары должны быть сертифицированы (если товар является обязательным к сертификации).
Товары должны иметь гигиенический сертификат (если товар является обязательным к гигиенической сертификации).
Товар должен соответствовать всем техническим требованиям и параметрам, указанным в подробном описании.
Некачественные товары не принимаются и будут отправлены обратно.
Адрес доставки товара: г.Самарканд.
Запрещается доставка товаров с истекшим сроком годности, а также в поврежденной упаковке.
Обязательно наличие сертификата соответствия и регистрационного удостоверения выданное Министерством здравоохранения РУз у исполнителя.
Поставляемый товар должен быть новый и не бывший в употреблении, а также в заводской упаковке, с заводской маркировкой и не иметь дефектов.
Заказчик:"O zbekiston ilmiy-sinov va sifat nazorati markazi" DUK "UzTest"
Список позиций
Название
Необходимое количество
Стартовая цена за единицу
1 - Химический реактивБром "ч" Поставщик обязан иметь лицензию по продаже Химические реактивы. Также химические реактивы в установленном порядке должны расфасованы. Качество реагентов должно быть подтверждено сертификатами анализа производителя. Все реагенты должны быть упакованы в их оригинальную упаковку от производителя, и упаковка должна быть герметичной и иметь соответствующую процент чистоты и артикул Товар должно имеет официальную регистрацию в Республике Узбекистан. Химические реактивы является совершенно новым, не бывшее ранее в эксплуатации. Срок годности не менее 1-го года от даты поставки счет фактуры. Cоответствующее подробное описание также относится к другим подробным описаниям!