ООО "Islom Karimov nomidagi Toshkent Xalqaro Aeroporti" объявляет открытые конкурсные
торги по приобретению спецодежды:
Туфли тофф Гера (yfnehfkmyfz rj;f)
Перчатки парадные белые
Костюм женский «Сфера» для обслуживающего персонала (халат, брюки).
Жилет светоотражающий лимонного цвета с надписью
Жилет демисезонный для службы безопасности
Валюта платежа: Узбекский сум.
Условия поставки товара: Доставка до дверей покупателя. Срок поставки товара: по согласованию со дня проведения авансового платежа 15%.
Конкурсные условия:
Поставщику из за не поставки товара, сорвавший, бесперебойную работу ООО «Islom Karimov nomidagi Toshkent xalqaro aeroporti» будут применятся, штрафные санкции в размере 20% от общей суммы контракта. 15 % предоплата в течение 30 банковских дней с момента заключения договора и оставшиеся 85% в течение 90 дней с момента поставки товара.
Спецификация одежды прелагается. Поставщик должен подтвердить наличие 100% товара на своём складе в письменном виде до окончания объявления вместе с предложением. На весь поставляемый товар должны быть предоставлены необходимые сопроводительные документы (Сертификат качества, сертификат происхождения и Сертификат соответствия РУз.).
В конкурсе могут принять участие производители (поставщики), выполнившие предъявляемые условия для участия в нем, имеющие опыт поставки соответствующих объемов закупаемой на конкурсной основе продукции. Победитель конкурса должен обеспечить сохранение стоимости контракта в течение 12 месяцев со дня объявления его победителем. К участию в конкурсе не допускаются организации и фирмы, находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, не представившие в установленный срок все необходимые документы, ненадлежащее исполнявшие принятые обязательства по ранее заключенным договорам. Также учрежденные менее чем за 6 месяцев до объявления конкурса, находящиеся в состоянии судебного или арбитражного разбирательства с заказчиками, не отвечающие требованиям конкурсной комиссии по коммерческим и финансовым показателям.
Претенденты, желающие принять участие в конкурсе, должны будут предоставить свой образец по адресу:
Узбекистан 100167, г.Ташкент ул Кумарик «Islom Karimov nomidagi Toshkent Xalqaro Aeroporti» MCHJ.
Председателю Конкурсной комиссии: И.о Директора ООО «Islom Karimov nomidagi Toshkent Xalqaro Aeroporti» Ким В.С.
Дополнительную информацию для участников конкурса можно получить по следующим контактам: Телефон, Факс (99871) 140-29-07
Срок приема коммерческих предложений осуществляется до 12.00 часов 6 декабря 2019 года включительно.
Заказчик: ООО Islom Karimov Nomidagi Toshkent Xalqaro Aeroporti